Ветеран ЦСКА Пономарёв — о ничьей с «Оренбургом»: нельзя сказать, что они играли в футбол

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал результат матча шестого тура РПЛ, в котором «армейцы» сыграли вничью с «Оренбургом» со счётом 1:1.

«Вообще не ожидал от ЦСКА такой поганой игры. Даже нельзя сказать, что они по-настоящему играли в футбол. Просто присутствовали на поле и все», — цитирует Пономарёва «Евро-Футбол».

Встреча проходила в Оренбурге на стадионе «Газовик». На 50-ой минуте отличился защитник гостей Мойзес. После этого хавбек хозяев Лукас Вера на 70-ой минуте восстановил равновесие на табло и установил окончательный счёт встречи.

После шести туров ЦСКА располагается на пятой строчке турнирной таблицы, набрав десять очков. «Оренбург» с двумя баллами замыкает турнирную таблицу.