«Вегас» прервал семиматчевую победную серию «Далласа» в НХЛ

«Вегас Голден Найтс» обыграл «Даллас Старз» в домашнем матче регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 9 декабря и завершился со счетом 5:4.

Гости открыли счет на десятой минуте усилиями нападающего Джейсона Робертсона. На 21-й минуте «Вегас» смог отыграться. Отличился форвард Марк Стоун. Через несколько минут «Старз» вновь вышли вперед. Отличился нападающий Тайлер Сегин. На 28-й минуте форвард Джо Павельски удвоил преимущество своей команды. «Вегас» отыграл одну шайбу под занавес второго периода. Отличился нападающий Жонатан Маршессо.

В заключительном игровом отрезке хозяева площадки забили три шайбы. Отличились нападающие Майкл Амадио, Макс Пачиоретти и Стоун, который оформил дубль. «Даллас» ответил вторым голом Павельски. Отметим, российские нападающие «Вегаса» и «Далласа» Евгений Дадонов, Александр Радулов и Денис Гурьянов результативными действиями не отметились.