В «Урале» объяснили отключение света во время матча команды с «Нижним Новгородом»

«Матч второго тура РПЛ, в котором «Урал» принимал «Нижний Новгород», был прерван в концовке второго тайма из-за проблем с электричеством. На шесть минут «Екатеринбург Арена» осталась без освещения.

В пресс-службе «Урала» объяснили, что произошло на матче. Виной всему стала проблема диспетчеризации, которую позже перезапустили вручную. Причина сбоя оборудования пока не известна, этот вопрос уточняется.

Матч между командами закончился результативной ничьёй, которая была отражена в счёте 1:1. Обе команды отметились голами в первом тайме.

Футбол. РПЛ. 2 тур. «Урал» – «Нижний Новгород» – 1:1

Голы: Панюков 32’ ; Сулейманов, 55’