В сети появилась реакция Овечкина на гол Турции в матче с Нидерландами на Евро-2024

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отреагировал на гол сборной Турции в четвертьфинальном матче Евро-2024 против команды Нидерландов.

Анастасия Овечкина, жена российского капитана «Вашингтона», показала реакцию своего супруга на гол сборной Турции.

Отметим, что Нидерланды одержали победу со счётом 2:1, проигрывая после первого тайма. Счёт в матче открыла турецкая команда, в середине первого тайма отличился защитник Самет Акайдин.

В полуфинале сборная Нидерландов встретится с командой Англии. Матч пройдет в Дортмунде 10 июля, начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Главный тренер сборной Турции Винченцо Монтелла заявил, что его команда должна гордиться своим выступлением на Евро-2024.

Наставник Нидерландов Рональд Куман признался, что его подопечные счастливы, что вышли в полуфинал чемпионата Европы.