В «Динамо» рассказали о мышечной травме Арсена Захаряна

Гендиректор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал о травме задней поверхности бедра полузащитника «бело-голубых» Арсена Захаряна, а также признался в наличии предложений от других клубов по поводу трансфера 20-летнего россиянина.

«У Арсена мышечная травма, заднюю потянул. Посмотрим — не думаю, что он выбыл надолго. Врачи оценят его состояние в Москве. Естественно, у нас очень много предложений по Арсену, мы находимся в переговорах со многими клубами. Детали переговоров, конечно, не комментируем», — приводит слова Пивоварова ТАСС.

6 августа «Динамо» в гостях вырвало победу у «Зенита» со счетом 3:2 благодаря точному удару форварда Вячеслава Грулева на 96-й минуте. Хавбек гостей Арсен Захарян получил повреждение по ходу первого тайма и не смог продолжить игру. Уроженца Самары на 35-й минуте заменил Денис Макаров.