В «Динамо» поддержали идею о переносе ответного матча с «Зенитом» в Кубке России

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил о готовности рассмотреть вариант с переносом ответного четвертьфинального матча Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Зенита».

«Перенести ответный кубковый матч с «Зенитом» на более ранний срок? Такая идея поступила. «Зенит» на уровне консультаций это обсуждает. Если такое обращение поступит, думаю, мы его рассмотрим», — цитирует Пивоварова «Чемпионат».

«Динамо» нанесло минимальное поражение «Зениту» в домашнем матче четвертьфинала Пути РПЛ со счетом 1:0. Автором победного гола стал нападающий Федор Смолов, отличившийся вскоре после выхода на замену. Ранее главный тренер «бело-голубых» Марцел Личка сообщил «Матч ТВ», что защитник Диего Лаксальт из-за травмы больше не сыграет в 2023 году.