«Урал» — «Ростов»: видеообзор, голы и моменты матча 24-го тура РПЛ

В воскресенье, 23 апреля проходят игры 24-го тура Российской Премьер-Лиги.

В Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» местный «Урал» принимал «Ростов». Матч завершился уверенной победой гостей — 3:1.

В составе «Ростова» дублем отметился нападающий Николай Комличенко. Екатеринбуржцы смогли отыграть один мяч в концовке встречи. Точным ударом на 80-й минуте отметился хорватский полузащитник Даниэль Мишкич.

На 90-й минуте окончательный результат установил защитник гостей Максим Осипенко, реализовавший пенальти.

Metaratings.ru предлагает вашему вниманию видеообзор опасных моментов и спорных эпизодов матча РПЛ:

«Ростов» набрал 49 очков, благодаря чему сохранит второе место по итогам тура. «Урал» проиграл пятый матч в РПЛ подряд, и с 25 очками занимает 11-е место в турнирной таблице.