«Урал» одержал первую победу в 11 матчах РПЛ, обыграв «Краснодар»

Екатеринбургский «Урал» одержал первую победу в 11-ти матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ), обыграв «Краснодар» на домашнем стадионе со счётом 3:1.

Несмотря на гол Джона Кордобы, к перерыву команды подошли в равном положении. В составе «Урала» отличился Эмерсон. Во втором тайме подопечные Виктора Гончаренко смогли добыть важные три очка. На 60-й минуте Андрей Егорычев вывел екатеринбуржцев вперёд, а Алексей Каштанов на 86-й минуте установил окончательный счёт.

Футбол. РПЛ. 16-й тур.

«Урал» (Екатеринбург) — «Краснодар» — 3:1.

Голы: Эмерсон (30), Егорычев (60), Каштанов (86) — Кордоба (21).

По итогам матча «быки» потеряли первое место в турнирной таблице, позволив «Зениту» оторваться на одно очко. «Урал» поднялся на 11-ю строчку.