Угаров — о Суперфинале Кубка России: «Зенит» не ненамного сильнее команды Первой лиги

Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в интервью с «РБ Спорт» поделился мнением об игре петербургской команды в Суперфинале FONBETКубка России с «Балтикой».

Напомним, подопечные Сергея Семака переиграли «Балтику» на московском стадионе «Лужники» со счётом 2:1 и в пятый раз стали обладателями Кубка России по футболу. По итогам минувшего сезона «сине-бело-голубые» оформили требл из Кубка, Суперкубка и победы в чемпионате России.

«Зенит» на протяжении всего сезона вообще не производит особого впечатления. И даже этот суперфинал показал, что «Зенит» не ненамного сильнее команды Первой лиги. В этом году, хоть они и выиграли и чемпионат, и кубок, сам футбол и отношение многих футболистов оставляет желать лучшего», — заявил Угаров.

13 июля 2024 года в OLIMPBET-Суперкубке России по футболу петербургскую команду ожидает встреча с «Краснодаром». Точное время и место проведения матча пока неизвестны.