Уэльс обыграл сборную Латвии и лидирует в группе D после двух туров отбора на Евро-2024

Сборная Уэльса обыграла национальную команду Латвии в домашнем матче в рамках второго тура отборочного турнира на чемпионат Европы 2024 года.

Встреча состоялась 28 марта. Матч завершился со счетом 1:0. Единственный гол во встрече был забит на 41-й минуте. Отличился нападающий сборной Уэльса Киффер Мур.

Уэльс — Латвии — 1:0 (1:0, 0:0).
Голы:
Мур (41).

Уэльс после двух туров лидирует в группе D. В активе команды четыре набранных очка. Латвия без набранных очков делит с Арменией четвертое и пятое место в таблице, имея одну игру в запасе