Тюкавин назвал идеальным пас Захаряна на его гол

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин поделился мнением о ничьей с «Крыльями Советов» в матче второго тура РПЛ (3:3). Тюкавин отличился голом с передачи Арсена Захаряна на 30-й минуте матча.

«Мы забили быстрый гол, «Крылья» этого не ожидали. Наверное, поэтому так сложился первый тайм. Во втором «Крыльям» нужно было отыгрываться, они проигрывали 1:3, пошли вперёд, мы чуть подсели – вот такой результат. Была наша ошибка, но ничего страшного, бывает. Сделаем выводы, будем стараться побеждать

Мой гол? Хороший гол получился, я побежал за спину защитникам, Заха отдал отличный пас, осталось только реализовать», – цитирует Тюкавина Metaratings.ru.

Ранее агент Тюкавина Алексей Сафонов заявил, что не торопится продлевать контракт с «Динамо», истекающий летом 2024 года.