Тульский «Арсенал» уступил «Сочи» в матче 13-го тура РПЛ

Тульский клуб «Арсенал» уступил «Сочи» в домашнем матче в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги, который состоялся 31-го октября и завершился со счетом 1:2.

Первый гол в матче был забит 24-летним колумбийским нападающим «Сочи» Матео Кассьеррой. Футболист открыл счет на 2-й минуте игры. Гости в концовке первого тайма владели преимуществом, но создать опасные моменты больше не смогли.

На 64-й минуте сочинский клуб имел возможность забить второй гол в ворота «Арсенала», но Кассьерра после передачи полузащитника Кристиана Нобоа не смог попасть по мячу. На 65-й минуте хозяева поля смогли сравнять счет. Отличился замбийский нападающий тульской команды Эванс Кангва. На 79-й минуте Кассьерра вновь вывел свою команду вперед, отличившись ударом в касание с передачи полузащитника Артура Юсупова.

«Арсенал Тула» — «Сочи» — 1:2 (0:1).

Голы: Кангва 65 — Кассьерра 3, 79.