ЦСКА в овертайме обыграл «Нефтехимик»: видеообзор матча КХЛ

Московский ЦСКА обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче, который состоялся в рамках регулярного сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время матча закончилось ничьей. Счет во встрече был открыт на 39-й минуте. Отличился нападающий гостевой команды Вячеслав Лещенко. На 43-й минуте форвард ЦСКА Михаил Григоренко сравнял счет, реализовав большинство. Точку в матче в овертайме поставил нападающий Лукас Валльмарк.

Видеообзор встречи вы можете увидеть ниже:

ЦСКА — «Нефтехимик» — 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0).

Голы:

0:1 — Лещенко (Секстон, Севостьянов), 38:29.

1:1 — Григоренко (Нестеров), 42:28 (5x4).

2:1 — Валльмарк, 64:53.

Вратари: Федотов — Судницин.

ЦСКА после 46 матчей занимает третье место в таблице Западной конференции КХЛ с 62 очками. В следующем матче «армейцы» встретятся с подольским «Витязем» 7 января в 14:30 (мск). «Нефтехимик» после 46 встреч занимает седьмое место в таблице Восточной конференции КХЛ с 48 очками. В следующем матче нижнекамская команда сыграет с «Сочи» 7 января в 17:00 (мск).