ЦСКА – «Рубин» – 1:2: видеообзор матча четвертого тура РПЛ

«Рубин» вырвал выездную победу у ЦСКА (2:1) в матче четвертого тура чемпионата России.

В первом тайме счёт открыли казанцы после быстрой и геометрически выверенной контратаки на острие которой оказался Солтмурад Бакаев, выскочивший один на один с Игорем Акинфеевым на 37-й минуте. Полузащитник без труда переиграл голкипера, отправив мяч в нижний угол.

Через две минуты паритет восстановил хавбек ЦСКА Никола Влашич, который расторопнее прочих сыграл на подборе и из пределов штрафной в касание отправил мяч в левый угол ворот.

Решающий гол забил полузащитник «Рубина» Денис Макаров на второй добавленной к основному времени матча минуте.

Для «Рубина» эта победа стала первой в нынешнем сезоне РПЛ. Команда Леонида Слуцкого набрала четыре очка и поднялась на 11-е место в чемпионате. У ЦСКА осталось шесть очков, команда расположилась на седьмой строчке.