ЦСКА потерял очки, сыграв вничью с «Уралом» в матче 23 тура РПЛ: видеообзор

Московский ЦСКА сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в домашнем матче в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся 3 апреля и завершился со счетом 2:2.

В составе «армейцев» голами отметились защитник Игорь Дивеев, который позже получил повреждение и не доиграл матч, а также форвард Юсуф Языджи, забивший гол с пенальти на 90+4 минуте. В составе «Урала» голом отметился полузащитник Эрик Бикфавли. Еще один гол в ворота ЦСКА забил защитник московской команды Яка Бийол, неудачно сыгравший в собственной штрафной.

Видеообзор встречи вы можете увидеть ниже:

ЦСКА благодаря этой ничьей укрепился на третьей строчке в таблице РПЛ. В активе команды под руководством Алексея Березуцкого 43 набранных очка. «Сочи», идущий на четвертой позиции, имеет в своем активе 38 очков и одну игру в запасе. В рамках 24-го тура «армейцы» сыграют с «Химками» 9 апреля. Стартовый свисток в матче прозвучит в 14:00 по московскому времени.

«Урал» после 23 туров чемпионата России занимает 13 место с 21 набранным очком. В рамках 24-го тура екатеринбургский клуб сыграет с «Крыльями Советов» 10 апреля. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 12:00 (мск).