ЦСКА одержал волевую победу в третьем матче финальной серии Запада в Кубке Гагарина

1 комментарий

Московский ЦСКА одержал волевую победу в домашнем матче с петербургским СКА в рамках финала Западной конференции Кубка Гагарина, который состоялся 6 апреля и завершился со счетом 6:2.

Счет в матче был открыт на последней минуте первого периода. Отличился форвард гостевого клуба Никита Гусев . Во втором периоде петербургский клуб забросил еще одну шайбу в ворота голкипера ЦСКА Ивана Федотова. Гол забил нападающий Александр Волков .

ЦСКА сумел отыграть одну шайбу на 42-й минуте. Отличился нападающий Максим Соркин. На 45-й минуте защитник «армейцев» Никита Нестеров успешно реализовал выход один на один. Хозяева площадки вышли вперед на 50-й минуте. Отличился 41-летний форвард Александр Попов, который забросил третью шайбу в этой серии.

На 50-й минуте еще одну шайбу в ворота СКА забросил форвард Павел Карнаухов . Пятый гол в ворота петербургской команды отправил нападающий Антон Слепышев , реализовавший большинство на 51-й минуте. Точку в матче поставил Соркин, забивший в пустые ворота.

Кубок Гагарина. Западная конференция. Третий матч.

ЦСКА — СКА — 6:2 (0:1, 0:1, 6:0).