ЦСКА обыграл «Крылья Советов» благодаря голу Дивеева: видеообзор матча 8-го тура РПЛ

Московский ЦСКА обыграл самарские « Крылья Советов » в гостевом матче в рамках восьмого тура сезона-2022/23 российского чемпионата, который состоялся 4 сентября и завершился со счетом 1:0 в пользу «армейцев».

Встреча команд состоялась 4 сентября и прошла в Самаре. Единственный гол в матче был забит во втором тайме встречи. На 79-й минуте отличился защитник московского клуба Игорь Дивеев.

Видеообзор матча вы можете увидеть ниже:

РПЛ. 8-й тур.

«Крылья Советов» — ЦСКА — 0:1 (0:0).

Голы: Дивеев (79).

Благодаря этой победе ЦСКА поднялся на третью строчку в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 17-е очко. «Крылья Советов» после восьми туров текущего сезона занимают девятое место с девятью очками.