Тренер сборной Сербии: игра получилась хорошей для русских, но не для нас

Главный тренер футбольной сборной Сербии Драган Стойкович в комментарии «Чемпионату» рассказал о своих впечатлениях о состоявшемся товарищеском матче с национальной командой России.

Напомним, что игра состоялась 21 марта в Москве на стадионе «ВТБ-Арена» и завершилась в пользу «наших парней» со счётом 4:0. Забитыми мячами отметились полузащитники Антон и Алексей Миранчук (первый отличился с пенальти), защитник Максим Осипенко и нападающий Иван Сергеев. При этом с 20-й минуты гости играли в меньшинстве из-за удаления защитника «белых орлов» Милана Гайича.

«Россия — отличная команда. Они использовали своё преимущество. Плюс было удаление — это ключевой момент. Положительного выделить ничего не могу. Первые 20 минут мы играли неплохо, но до удаления. Тренировочная игра получилась хорошей для русских, но не для нас», — отметил наставник балканской сборной.

Данная игра стала в истории взаимоотношений сборных России и Сербии, при этом на счету подопечных Валерия Карпина четыре победы, одно поражение и два ничейных результата.