Тренер московского «Динамо» Кудашов: игра не строится только на том, чтобы просто хорошо играть

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги КХЛ с петербургским СКА.

«Не всегда на пятак шли, когда надо было доделать дело до конца. Игра не строится только на том, чтобы просто хорошо играть. Она строится также на забитых и пропущенных голах. Нет наконечника острого и злого как такового. Пусть лучше не засчитают гол за атаку на вратаря, но момент нужно доделывать до конца», — цитирует Кудашова пресс-служба клуба.

Встреча завершилась 13 января со счетом 2:0 в пользу СКА. Первый гол в матче был забит на второй минуте. Отличился нападающий петербургского клуба Никита Гусев. Точку в матче на 59-й минуте поставил форвард Марат Хайруллин.

СКА благодаря этой победе набрал 82 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Московский клуб после этой встречи с 64 очками занимает пятую строчку в таблице Западной конференции лиги.