«Трактор» уверенно обыграл «Ладу» и стал обладателем Кубка губернатора Челябинской области

«Трактор» обыграл тольяттинскую «Ладу» в матче предсезонного турнира за Кубок губернатора Челябинской области, который состоялся 26 августа.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу челябинского клуба. На 18-й минуте отличился форвард «Трактора» Александр Шаров. На 53-й минуте второй гол в ворота «Лады» забит форвард Виталий Кравцов.

На 60-й минуте точку во встрече поставил нападающий «Трактора» Максим Шабанов. Благодаря этой победе челябинский клуб стал обладателем трофея, выиграв третий матч из трех.

«Трактор» — «Лада» — 3:0 (1:0, 0:0, 2:0).