«Трактор» повёл в серии с «Динамо» со счётом 2-0, одержав вторую победу в Москве

В Москве, на «ВТБ Арене» завершился второй матч серии четвертьфинала Кубка Гагарина, в котором местное «Динамо» принимало челябинский «Трактор». Победу одержали гости в овертайме со счётом 5:4.

В составе челябинцев в основное время голами отметились Максим Шабанов, Виктор Антипин, Джек Родевальд и Антон Бурдасов. В дополнительном периоде решающую шайбу отправил в ворота Александр Шаров.

За «бело-голубых» дубль оформил Никита Гусев, а также свои шайбы забросили Эрик О'Делл и Дмитрий Рашевский. При этом на третий отрезок москвичи выходили, уступая со счётом 2:4, но смогли сравнять счёт и перевести матч в овертайм.

Хоккей. КХЛ. Плей-офф.

1/4 финала. Второй матч.

«Динамо М» – «Трактор» – 4:5 ОТ (1:2, 1:2, 2:0, 0:1).

4:4 – Рашевский (Менелл), 45:52;

4:5 – Шаров (Яруллин, Блажиевский), 73:44.

Вратари: Коновалов (Моторыгин) – Фукале.

Счёт в серии стал 2-0 в пользу «Трактора». Следующий матч серии состоится в Челябинске 20 марта.