«Трактор» обыграл «Спартак» в матче КХЛ, несмотря на дубль Заседы

Челябинский «Трактор» обыграл московский «Спартак» в гостевом матче в рамках регулярного сезона-2022/23 Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. Счет в матче был открыт на 24-й минуте. Отличился нападающий «Трактора» Андрей Стась. На 35-й минуте «Спартак» сравнял счет благодаря голу форварда Матвея Заседа.

На 37-й минуте Заседа оформил дубль. На 38-й минуте форвард «Трактора» Антон Бурдасов сравнял счет в матче. На 41-й минуте форвард Максим Шабанов вывел гостей вперед. Точку в матче на 45-й минуте поставил нападающий челябинского клуба Никита Тертышный.

«Спартак» — «Трактор» — 2:4 (0:0, 2:2, 0:2).