«Торпедо» — «Спартак»: видеообзор голов, пенальти и удалений в московском дерби

В субботу, 15 апреля проходят матчи 23-го тура Российской Премьер-Лиги.

В Москве «Торпедо» на стадионе «Лужники» принимало «Спартак». Матч завершился минимальной победой номинальных гостей — 2:1.

Голами отметились форвард Бальде Кейта и полузащитник Роман Зобнин (с пенальти). У хозяев забил нападающий Илья Стефанович. В первом тайме «Спартак» пробил три пенальти, реализовав лишь один.

С поля был удален главный тренер «Торпедо» Пеп Клотет, а во второй 45-минутке за второе предупреждение поле покинули хавбеки «красно-белых» Руслан Литвинов и Кристофер Мартинс.

Metaratings.ru предлагает вашему вниманию видеообзор голов и всех спорных моментов яркого столичного дерби:

Игру обслуживала бригада судей во главе с Павлом Шадыхановым (Москва). За ВАР отвечал Кирилл Левников (Санкт-Петербург).