«Торпедо» одержало волевую победу над «Куньлунь Ред Стар», «Сочи» обыграли «Северсталь»

В очередных матчах регулярного сезона КХЛ «Торпедо» одержало волевую победу над «Куньлунь Ред Стар», а «Сочи» вырвали победу у «Северстали» благодаря голу на последней минуте третьего периода.

«Куньлунь Ред Стар» принимал «Торпедо» в Мытищах на «Арене Мытищи».

На 11-й минуте первого периода Девин Броссо открыл счёт в игре и вывел вперёд хозяев. На пятой минуте второго периода Алексей Кручинин сравнял счёт, а на 14-й минуте периода Деннис Ян вывел команду Игоря Ларионова вперёд. На 13-й минуте третьего периода Максим Летунов сделал счёт 3:1. Менее чем через минуту Джейк Челиос сократил отставание хозяев до минимума. В конце матча Антон Сизов забросил в пустые ворота и поставил точку в матче.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 2:4 (1:0, 0:2, 1:2).

Вратари: Смит — Гуска.

В следующей встрече «Куньлунь Ред Стар» примет дома московский «Спартак». «Торпедо» сыграет в гостях с московским «Динамо». Оба матча пройдут 7 октября.

В ещё одном матче игрового дня КХЛ «Сочи» дома вырвали победу у «Северстали», забросив шайбу на последней минуте третьего периода.

«Сочи» (Сочи) – «Северсталь» (Череповец) – 4:3 (2:1, 1:2, 1:0).