«Торпедо» обыграло «Ак Барс» и одержало четвертую победу подряд в КХЛ

Нижегородское «Торпедо» в овертайме нанесло поражение казанскому «Ак Барсу» в домашней встрече FONBET Континентальной Хоккейной Лиги и продлило свою победную серию до четырех матчей.

Игра состоялась в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Торпедо». У хозяев отличились Никита Артамонов и Василий Атанасов, забросивший шайбу в овертайме в большинстве после удаления нападающего гостей Александра Радулова. Автором единственной шайбы в составе «Ак Барса» стал Дмитрий Кагарлицкий.

Казанцы потерпели второе поражение подряд. «Торпедо» продлило победную серию до четырех матчей в КХЛ.

«Торпедо» — «Ак Барс» — 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0).