Теннисистка Касаткина сделала твинер в матче с Вондроушовой на «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Дарья Касаткина смогла сделать твинер в матче второго круга «Ролан Гаррос» против чешской соперницы Маркеты Вондроушовой.

Во втором сете при счёте 2:3 после подачи Вондроушовой россиянка побежала к задней линии. Находясь спиной к сетке, она нанесла удар по мячу между ног, отправив его в противоположную сторону. Вондроушова не смогла отбить удар Касаткиной.

«Не буду врать; я много тренировала этот удар. Когда я была ребёнком, может, в десять лет, я тренировала этот удар дома о стенку. Это занимало у меня часа два в день. Это не удача, я тренировала этот удар, и наконец-то он удался!» — сказала Касаткина в интервью после матча.

Победа в матче досталась Касаткиной. Россиянка победила в двух партиях со счётом 6:3, 6:4 и вышла в третий круг чемпионата.