Тедеско рассказал о переживаниях Мозеса из-за удаления в матче с «Динамо»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал об эмоциях полузащитника Виктора Мозеса после удаления в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России против «Динамо» (0:2).

«Я говорил с ним, он переживал из-за удаления. Все понимают, что это было неумышленно. Он два дня не мог отпустить то, что произошло тогда. Я сказал ему, что прошлого уже не вернуть, и надо двигаться дальше», — сказал Тедеско на пресс-конференции перед матчем с «Рубином».

Напомним, в игре против «Динамо» Мозес заработал две желтые карточки и оставил свою команду в меньшинстве на 81-й минуте встречи. Также в этом матче в ворота «Спартака» назначили пенальти за игру рукой Мозеса в своей штрафной.

«Спартак» арендовал Мозеса у «Челси» в октябре прошлого года. 30-летний футболист сыграл за «красно-белых» 10 матчей, в которых отметился одним мячом и одной результативной передачей. Матч 20-го тура между «Спартаком» и «Рубином» состоится 28 февраля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!