Тедеско прокомментировал победу «Лейпцига» над «Рейнджерс» в первом матче полуфинала Лиги Европы

Главный тренер «Лейпцига» Доменико Тедеско дал комментарий после победы своей команды над «Рейнджерс» (1:0) в первом матче полуфинала Лиги Европы. Единственный мяч на 85-й минуте забил Анхелиньо.

«Это была тяжелая игра. «Рейнджерс» не так глубоко играют, они были компактны, и играть против такого соперника было довольно сложно. Во втором тайме у нас было три-четыре хороших момента, и самый сложный из них мы забили. Мы знаем, что у Анхелиньо блестящая левая нога, — заявил Тедеско.

Ответный матч состоится 5 мая. В другом полуфинале «Айнтрахт» переиграл « Вест Хэм » (2:1).