Тедеско объяснил поражение от «Зенита» в полуфинале Кубка России

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение в матче 1/2 финала Кубка России с «Зенитом» (1:2).

«Конечно, я разочарован результатом. Мы хотели добраться до финала. Мы сделали все возможное.

Думаю, ключевой момент был в первом тайме, когда мы пропустил второй гол — мы пропустили его слишком легко, слишком быстро. Это сыграло. Во втором тайме мы контролировали игру. Это была установка.

У Соболева был отличный момент — если бы он забил, счет был бы 2:2, мы могли бы уйти в овертайм», – сказал Тедеско.

Главный тренер «Спартака» подчеркнул, что его команда старалась контролировать атаки «Зенита», а также владеть мячом больше соперника.

В финальном матче Кубка России «Зенит» сыграет с «Химками», которые ранее обыграли «Урал» со счетом 3:1. Решающая встреча турнира состоится 25 июля в Екатеринбурге.