«Тамбов» возобновил подготовку к сезону, в составе команды всего 12 футболистов

«Тамбов» начал подготовку к весенней части сезона РПЛ.

Команда Сергея Первушина проводит тренировочный сбор в Крымске. В расположение команды прибыли: голкиперы Сергей Рыжиков, Никита Чагров и Виталий Сычёв, защитники Никита Чичерин, Виталий Шахов, Зураб Гигашвили, хавбеки Павел Карасёв, Владимир Кабахидзе, Антон Килин, Николас Лоуренс Анвон, а также форварды Дмитрий Меренчуков и Артем Архипов, который перешёл из солигорского «Шахтёра» и является воспитанником тамбовчан.

Также сообщается, что с командой тренируется большая группа футболистов, находящихся на просмотре, однако их фамилии не уточняются. Напомним, ранее сообщалось, что суммарно на данный момент у клуба есть около 120 млн рублей. «Тамбов» имеет долг перед футболистами и тренерским штабом более 100 миллионов рублей.

В Крымске «Тамбов» пробудет до матча 1/8 финала Бетсити Кубка России против «Локомотива», который состоится 21 февраля (17:00 мск). Ближайшая контрольная встреча — 12-го февраля со «Строгино». После 19 туров команда занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице чемпионата России с 13-ю очками в активе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!