Сёмин: большую роль в победе «Баварии» сыграло отсутствие Мбаппе в стартовом составе «ПСЖ»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин высказался по поводу результата первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в рамках которого «Бавария» сыграла с «ПСЖ».

«Большую роль в победе «Баварии» сыграло отсутствие в стартовом составе Мбаппе. Матч был очень интересным, напряжение было большим», — сказал Семин «Спорт-Экспрессу». Он отметил, что ситуация может поменяться в ответном матче команд, когда Мбаппе вернется в стартовый состав.

14 февраля «Бавария» обыграла «ПСЖ» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник немецкого клуба Кингсли Коман, который отличился на 53-й минуте.

Мбаппе вышел на замену на 57-й минуте. Игрок забил два гола, которые были не засчитаны из-за положения вне игры. Ответная встреча команд состоится 8 марта в Германии и начнется в 23:00 по московскому времени.