Судья — игроку «Оренбурга» в матче с «Локомотивом»: не трогай Дзюбу — у него второй майки нет

Нападающему «Локомотива» Артему Дзюбе испортили игровую футболку, а затем он её разорвал на бровке в первом тайме матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Оренбурга».

На 32-й минуте нападающий московского «Локомотива» Артём Дзюба пожаловался главному арбитру встречи Артуру Фёдорову на дырку под мышкой.

Арбитр встречи сделал замечание футболисту «Оренбурга», который пытался отобрать мяч у Дзюбы: «Не трогай. Не трогай его — у него второй майки нет!»

Дзюба пошёл к бровке и разорвал майку на себе полностью. Футболисту дали новую майку и он продолжил игру.

Артём Дзюба
Артём Дзюба

После первого тайма в матче пока ничья 0:0.

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин в интервью Metaratings.ru перед игрой сказал, что московский клуб выиграет со счётом 2:0.