Определилась соперница Касаткиной во втором круге женского турнира в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Дарья Касаткина встретится с американской спортсменкой Кэти Волынец в матче второго круга в рамках женского одиночного турнира в Индиан-Уэллсе.

Волынец 10 марта обыграла нидерландскую спортсменку Аранчу Рус в трех сетах. Первый игровой отрезок остался за Рус — 6:4. Второй сет матча со счетом 6:4 забрала Волынец. В решающем игровом отрезке американка одержала победу со счетом 6:1. Встреча продолжалась на протяжении 2 часов и 24 минут.

Индиан-Уэллс. Женский одиночный турнир.

Кэти Волынец (США) — Аранча Рус (Нидерланды) — 4:6, 6:4, 6:1.

Встреча Касаткиной с Валынец в рамках второго круга турнира в Индиан-Уэллс состоится 11 марта. Предварительное время начала игры — 22:00 по московскому времени. До этого матча теннисистки ни разу не играли друг с другом.