Спортивный директор «Локомотива» Ульянов: очень рады, что Изидор вернулся и стал забивать

Спортивный директор московского «Локомотива» Дмитрий Ульянов прокомментировал игру французского форварда клуба Вильсона Изидора в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со столичным ЦСКА (1:1).

Изидор вышел на замену во втором тайме и 87-й минуте забил гол, который принес «железнодорожникам» одно очко. Нападающий впервые появился на поле во второй части сезона. После зимнего перерыва он не играл из-за травмы.

«Возвращение Изидора? Отлично, молодец! Это его работа. Мы очень рады, что он вернулся и стал забивать. Он не был готов психологически. Зимой поехал подписывать контракт с другим клубом, но что-то там не сложилось. Поэтому все нормально», – приводит слова Ульянова «Спорт-Экспресс».

Изидор перешел в «Локомотив» зимой 2022 года из «Монако». В нынешнем сезоне 22‑летний форвард сыграл 18 матчей, забил пять мячей и сделал четыре результативные передачи.