«Спартак» является фаворитом Кубка Париматч Премьер

С 10 по 18 июля 2021 года в Москве пройдёт розыгрыш турнира Кубок Париматч Премьер. Его участниками стали «Спартак», «Рубин», «Сочи» и «Химки».

Букмекерская компания «Париматч» представила линию на итоги турнира. По мнению аналитиков, фаворитом Кубка Париматч Премьер является «Спартак». На победу команды Руя Витории предлагается коэффициент 2,20 . Следом в списке главных претендентов на трофей – «Рубин» ( 3,00 ), «Сочи» ( 5,00 ) и «Химки» ( 8,00 ).

Формат кубка предполагает, что каждая команда сыграет с каждой по одному матчу. В случае ничейного результата в основное время будет проводиться серия пенальти. За победу в основное время команды получат 3 очка, за победу в серии пенальти – 2 очка, за поражение в серии пенальти – 1 очко. В случае равенства очков победитель определится по лучшей разнице забитых-пропущенных мячей.

Подмосковный клуб примет участие в матче открытия и в матче закрытия турнира: 10 июля Кубок Париматч Премьер стартует встречей «Рубин» – «Химки», а завершится 18 июля противостоянием «Химок» и «Спартака».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!