«Спартак» пробил три пенальти в первом тайме матча с «Торпедо»

«Спартак» заработал три пенальти по ходу первого тайма игры 23-го тура Российской Премьер-Лиги против «Торпедо» (2:0, перерыв).

Сперва свой шанс не реализовал нападающий Бальде Кейта, пробив выше ворот, затем он заработал две попытки для своих партнеров по команде.

Полузащитник Руслан Литвинов не смог переиграть вратаря Егора Бабурина, а потом хавбек и капитан Роман Зобнин сумел реализовать свою попытку.

После 22 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Спартак» под руководством Гильермо Абаскаля с 42 набранными баллами занимает третье место в турнирной таблице.

«Торпедо», которое тренирует Жозеп Клотет, занимает с 13 баллами последнюю, шестнадцатую, строчку.