«Спартак» поблагодарил болельщиков за поддержку в матче с «Зенитом»

Футбольный клуб «Спартак» выразил благодарность своим болельщикам за поддержку во время первой игры полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Зенита» (1:2).

Матч прошел 3 апреля на стадионе «Лукойл Арена» в Москве. В сообщении, опубликованном в Telegram-канале клуба, пресс-служба выразила признательность всем, кто поддерживал команду как на трибунах, так и перед экранами телевизоров.

«Спасибо всем, кто поддерживал «Спартак» вчера на трибунах стадиона и у экранов», — говорится в сообщении.

Напомним, что москвичи вели в матче после гола Манфреда Угальде на 12-й минуте, однако «сине-бело-голубые» смогли отыграться и одержать победу со счетом 2:1 благодаря двум голам Педро на 55-й и 65-й минутах соответственно.

Ответный матч между командами состоится на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в период с 16 по 18 апреля.

Ранее полузащитник столичного клуба Роман Зобнин признал «Чемпионату», что его команда не может справиться даже с командой уровня «Урала». При этом хавбек не считает, что у «Спартака» кризис.