«Спартак» победил «Локомотив» и вышел в следующий раунд Пути РПЛ Кубка России

В понедельник, 27 февраля проходят ответные игры четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России.

В Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» местный «Спартак» принимал «Локомотив». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

В составе триумфаторов голами отметились полузащитники Михаил Игнатов, Роман Зобнин, Кристофер Мартинс и форвард Квинси Промес. У гостей дубль оформил хавбек Антон Миранчук.

В конце второго тайма Промес не реализовал пенальти, удар отбил вратарь Илья Лантратов.

Игру обслуживала бригада судей во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону). За ВАР отвечал Василий Казарцев (Санкт-Петербург).

Первая игра в Москве на «РЖД Арене» завершилась со счетом 1:0 в пользу «Спартака». Таким образом, команда Гильермо Абаскаля пробилась в полуфинал розыгрыша Пути РПЛ, а коллектив Михаила Галактионов будет продолжать выступления в Пути регионов.

Кубок России. Путь РПЛ.

1/4 финала. Ответный матч.

«Спартак» — «Локомотив» — 4:2 (1:1).

Голы: Игнатов (15), Зобнин (56), Мартинс (81), Промес (90+9 - пенальти) — Миранчук (17, 83).

Нереализованный пенальти: Промес (90+3 - вратарь).