«Спартак» одержал победу над «Динамо» Мх в FONBET Кубке России

22 октября на стадионе «Анжи Арена» в Каспийске состоялся матч шестого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу, где махачкалинское «Динамо» со счётом 0:1 уступило столичному «Спартаку».

Гол на счету полузащитника «народной команды» Даниила Зорина (49-я минута), при этом 20-летний хавбек «красно-белых» на 85-й минуте получил второе предупреждение и покинул поле досрочно. Вдесятером доигрывали матч и хозяева: на 37-й минуте прямую красную карточку получил защитник Илья Кирш.

Футбол. FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа А. 6-й тур

«Динамо» (Махачкала) — «Спартак» (Москва) — 0:1 (0:0)

Гол: Зорин (49).

Удаления: Кирш (37, КК) — Зорин (85, 2 ЖК).

Таким образом, подопечные Деяна Станковича, набрав за шесть туров 15 очков, заняли первое место в таблице квартета А и пробились в плей-офф Кубка России. «Бело-голубые» Хасанби Биджиева с восемью баллами заняли третье место и продолжат выступление в турнире на стадии плей-офф Пути регионов.