«Спартак» обыгрывает «Зенит» после первого тайма матча FONBET Кубка России

Завершился первый тайм полуфинального матча Пути РПЛ FONBET Кубка России, по итогам которого московский «Спартак» ушёл на перерыв с минимальным перевесом в счёте (1:0).

Единственный гол в первой половине встречи забил нападающий «Спартака» Манфред Угальде на 12-й минуте. Этот гол стал для него первым с момента перехода в стан «красно-белых» в январе этого года.

На 42-й минуте игрок «Зенита» Педро имел возможность сравнять счёт, однако мяч после дальнего удара угодил в левую штангу.

Спустя минуту на поле образовалась небольшая стычка между игроками обеих команд, из-за которой Угальде и Алип получили жёлтую карточку. Костариканец дал подзатыльник казахскому защитнику, после чего тот толкнул нападающего.