«Спартак» обыгрывает «Динамо» к перерыву матча девятого тура РПЛ

«Спартак» лидирует к перерыву матча девятого тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо».

Единственный гол на седьмой минуте забил нападающий «красно-белых» Тео Бонгонда, реализовавший выход один на один после контратаки.

К перерыву «Спартак» и «Динамо» нанесли на двоих 18 ударов (10:8 в пользу «бело-голубых»). По владению подопечные Гильермо Абаскаля превосходят соперника (58:42).

В случае победы «красно-белые» обойдут сегодняшнего оппонента в турнирной таблице Премьер-Лиги с 16 очками и выйдут на четвёртое место.

Перед матчем бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев выразил мнение в разговоре с «Чемпионатом», что «Динамо» горит желанием взять реванш. По словам ветерана «красно-белых» Юрия Гаврилова из интервью Metaratings.ru, команды имеют равные шансы в дерби.