«Спартак» минимально обыграл «Рубин» в матче седьмого тура РПЛ

31 августа состоялся матч седьмого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона-2024/25, в котором встречались московский «Спартак» и казанский «Рубин».

Матч, проходивший на стадионе «Лукойл Арена», закончился победой «красно-белых» со счётом 1:0. Единственным голом в этой встрече отличился аргентинец Эсекель Барко, реализовавший пенальти на 74-й минуте матча.

Отметим, что на 62-й минуте полузащитник «Спартака» Роман Зобнин получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

Футбол. МИР Российская Премьер-лига. Седьмой тур.

«Спартак» — «Рубин» — 1:0 (0:0).

Голы: Барко (74, пенальти).

По итогам семи матчей «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата, имея в активе 14 очков. Казанский «Рубин» с десятью баллами занимает седьмое место.