«Спартак» и «Локомотив» разошлись миром в столичном дерби

7 ноября состоялся матч 14-го тура РПЛ, в котором встретились «Спартак» и «Локомотив». Столичное дерби, прошедшее на стадионе «Открытие Банк Арена», завершилось вничью со счетом 1:1.

В первом тайме счет открыл Джирано Керк, отличившийся после великолепной разрезающей передачи Франсуа Камано. Под занавес тайма красную карточку получил Руслан Литвинов. Хавбек «красно-белых» получил две желтые карточки, оба раза сфолив на чужой половине поля. Во второй половине встречи паритет восстановил Наиль Умяров, неотразимо пробивший из-за пределов штрафной.

«Спартак» – «Локомотив» – 1:1 (0:1)

Голы: Умяров (64) – Керк (23).

Красная карточка: Литвинов (35).

«Спартак» с 19-ю очками занимает девятую строчку в турнирной таблице РПЛ, а «Локомотив» с 25-ю баллами располагается на четвертом месте.