«Сочи» во второй раз в своей истории обыграл ЦСКА в матче КХЛ

20 октября в Москве состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором местный ЦСКА принимал «Сочи».

Игра на «Арене ЦСКА» завершилась победой гостей в серии буллитов со счетом 4:3. Счет в матче был открыт «армейцами» на 19-й минуте, гол на свой счет записал Егор Фатеев. На 26-й минуте противостояния гости сравняли счет на табло, отметился Илья Федотов.

В третьем периоде защитник «леопардов» Артём Волков, на 49-й минуте, вывел клуб вперед. На 52-й минуте матча Даниил Сероух сделал счет 1:3. За шесть минут до конца игры, ЦСКА сократил отставание, шайбу в ворота Иванова забросил Виталий Абрамов. Под конец третьего периода, Абрамов оформил дубль и перевел игру в овертайм.

В дополнительное время победителя определить не удалось. В серии буллитов сильнее оказался «Сочи».