«Сочи» в серии буллитов обыграл «Спартак» в рамках регулярного чемпионата КХЛ

Хоккейный клуб «Сочи» оказался сильнее московского «Спартака» в серии послематчевых буллитов. Основное время встречи розыгрыша регулярного чемпионата КХЛ завершилось со счётом 1:1.

Встреча прошла на московской арене «Мегаспорт». Матч обслуживала судейская бригада во главе с Сергеем Беляевым (Воскресенск).

Во втором периоде игрок «Сочи» Кирилл Рассказов открыл счёт в матче с передачи Алексея Василькова. За 24 секунды до конца основного времени Иван Морозов обеспечил «красно-белым» ничью.

В овертайме команды не смогли выявить победителя, в серии послематчевых бросков сильнее оказались хоккеисты «Сочи». Решающий буллит реализовал Алексей Васильков.

Столичный «Спартак» 9 сентября сыграет дома с минским «Динамо». «Сочи» начал с победы регулярный чемпионат КХЛ сезона-2024/25. Этого же числа команда сыграет в гостях с подольским «Витязем».

Хоккей. FONBET КХЛ. Западная конференция.

«Спартак» — «Сочи» — 1:1 (0:0, 0:1, 0:1, 0:0 ОТ, 1:2 Б).