«Сочи» обыграл КАМАЗ в товарищеском матче на сборе в Турции

«Сочи» победил КАМАЗ со счетом 2:1 в товарищеском матче в рамках учебно-тренировочных сборов в турецком Белеке.

Первый тайм закончился с равным счетом – 1:1. Никита Бурмистров забил на 21-й минуте матча и вывел сочинцев вперед. На 39-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Сочи», которые успешно реализовал Александр Смирнов.

Во втором тайме на 52-й минуте хавбек Даниил Павлов забил решающий гол и принес победу «Сочи»

«Сочи» – КАМАЗ – 2:1 (1:1; 1:0)

10 февраля сочинцы встретятся с «Динамо».

Следующим соперником для сочинцев станет «Динамо». Игра состоится 10 февраля. «Сочи» после 18 туров РПЛ сезона-2021/22 занимает третье место в таблице с 31 набранным очком. 26 февраля в рамках 19 тура клуб встретится с тульским «Арсеналом». Стартовый свисток в матче прозвучит в 16:30 (мск).