Соболев: раньше думал, что «Спартак» убивают, но сегодня понял, что некоторым арбитрам не хватает квалификации

Нападающий «Спартака» Александр Соболев высказался касательно итогов матча 27-го тура РПЛ против «Химок».

Матч завершился вничью — 1:1. Голами отметились вингер «Химок» Резиуан Мирзов, точно пробивший со штрафного удара, а также нападающий гостей Александр Соболев.

«Раньше думал, что нас убивают, но сегодня понял, что некоторым арбитрам не хватает квалификации. К сожалению, ВАР не смотрит моменты с желтой карточкой. Посмотрел повтор — Денисов играет в мяч и даже не попадает по ноге, а судья дает ему желтую», — цитирует Соболева «СЭ».

Отметим, что «Спартак» играл в меньшинстве с 45-й минуты: за два предупреждения с поля был удален правый защитник Даниил Денисов.

Подопечные Андрея Талалаева занимают 15-е место в турнирной таблице РПЛ (18 очков). Команда Гильермо Абаскаля идет четвертой с 50 баллами.