Смородская надеется, что Дзюба сможет выступать лучше после дебютного гола за «Локомотив»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская порадовалась за форварда клуба Артёма Дзюбу после его дебютного гола за новую команду в матче 18-го тура РПЛ против «Ростова».

Смородская также выразила надежду, что игроку удастся разыграться после удачного возобновления сезона.

«Ура! Разыграется ли Дзюба после своего первого мяча за «Локомотив»? Будем на это надеяться», — сказала Смородская «Матч ТВ».

Дзюба открыл счёт в матче с «Уралом» на 33-й минуте встречи, а во втором тайме забил ещё два мяча, оформив хет-трик. На данный момент счёт в матче – 3:0 в пользу «Локомотива».

Ранее комментатор Геннадий Орлов в интервью Sport24 выразил уверенность, что Дзюба поможет железнодорожникам.