Слуцкий – о Баринове: это вам не Дзюба, который каждую кровь боится

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий в прямом эфире товарищеского матча Россия – Болгария прокомментировал повреждение хавбека Дмитрия Баринова, у которого полилась кровь из носа.

«Баринов не хочет уходить, он хочет продолжить матч. Это вам не Дзюба, который каждую кровь боится», – заявил Слуцкий.

На данный идёт 55-я минута, счёт 0:0.

3 июня молодежная сборная России провела товарищеский матч со сверстниками из Болгарии. Матч закончился победой россиян со счетом 1:0. Единственный гол в начале первого тайма забил полузащитник сборной и «Спартака-2» Михаил Игнатов.

Напомним, Евро-2020 пройдет в период с 11 июня по 11 июля. Сборная России на групповом этапе будет играть против сборных Бельгии (12 июня) и Финляндии (16 июня) в Санкт-Петербурге, а также против сборной Дании (21 июня) в Копенгагене.