Слуцкий: футбол «Спартака» очень высокого качества, поражает взаимозаменяемость

Российский тренер Леонид Слуцкий высказался об игре «Спартака» в ответном четвертьфинальном матче плей-офф Пути РПЛ Фонбет Кубка России против «Локомотива» (4:2).

«Локомотив» был очень хорош с 60-й минуты первого матча: они доминировали, забили гол, создали несколько моментов. Всё остальное время доминировал «Спартак», для меня эта команда — большое открытие. Футбол «Спартака» очень высокого качества, поражает взаимозаменяемость.

«Спартак» не позволил «Локомотиву» и Галактионову показать то, что они наигрывали, к чему они придут», — сказал Слуцкий в видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

«Спартак» обыграл «Локомотив» по сумме двух матчей (5:2) и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России. «Локомотиву» теперь предстоит сыграть с победителем четвертьфинала в Пути регионов. Пары определятся по итогам жеребьёвки, которая пройдёт 2 марта в 14:30 по московскому времени.